Шестая Летняя школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики

Летняя школа ПУЛ АП этого года будет связана с темой инноваций в сфере противодействия коррупции и состоится в начале июля в Москве.

Дорогие друзья,

Мы подали заявку на проведение шестой московской Летней школы Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики с 2 по 7 июля 2017 г.

В этом году школа будет посвящена инновационным решениям в борьбе с коррупцией. В условиях, когда коррупция принимает новые формы, а коррупционеры действуют все более изобретательно для сокрытия незаконного обогащения и финансовых схем, нужно использовать, разрабатывать и внедрять нестандартные антикоррупционные решения и инновационные технологические инструменты. Для эффективной борьбы с коррупцией необходимо постоянно переосмысливать существующие практики и придумывать новые, искать новых союзников, обращать внимание на развитие информационных технологий, которые могут быть адаптированы для повышения прозрачности и подотчетности. Именно этим вопросам будет посвящена наша Летняя школа.

Совсем скоро мы объявим программу и назовем имена лекторов (в этом году стоит ожидать по-настоящему звездный состав выступающих экспертов-антикоррупционеров и исследователей коррупции).

Вносите эти даты в календари и следите за новостями!