Открыт набор студентов на участие в проектах Лаборатории

Вниманию студентов НИУ ВШЭ всех курсов и факультетов!

Открыт набор студентов на участие в проектах Лаборатории антикоррупционной политики на 2017-2018 гг.
Если вы хотите принять участие в разработке и реализации проектов по изучению и противодействию коррупции, приходите в ПУЛ АП.  Нам всегда нужны активные и неравнодушные студенты — специалисты в области социологии и экономики, политологии и журналистики, госуправления и права*.
Наша Лаборатория объявляет в этом году целых восемь проектов. Принимая участие в каждом из них, вы получите академические кредиты и бесценный опыт практического изучения и противодействия коррупции.

Срок записи на все проекты — до 10 октября 2017 года. Руководитель проектов — заведующая ПУЛ АП Елена Анатольевна Панфилова

_____________________________________

* Если вы — студент другого вуза, но очень хотите подключиться к работе одного из проектов Лаборатории, пишите нам на lap@hse.ru, мы обязательно ответим. Только обязательно укажите название интересующего вас проекта в теме письма.

С подробным перечнем проектов можно ознакомится на тут