ПУЛАП в Мировом Рейтинге Think Tanks

Наша ПУЛАП снова в Мировом Рейтинге Think Tanks - 28-e в мире в категории Transparency and Good Governance.

Программа "Мозговые Центры (Think Tanks) и Гражданское Общество" Института Лаудера при Университете Пенсильвании проводит исследования о роли институтов в деятельности правительств и гражданского общества во всем мире.

В 2007 году запущен глобальный индекс мозговых центров, который предназначен для выявления и распознавания центров передового опыта во всех основных областях исследований во всех регионах мира. На сегодняшний день TTCSP предоставила технические программы помощи и укрепления потенциала в 81 стране.

Наша лаборатория представлена на 28-й позиции в мире в категории Transparency and Good Governance