VII Летняя школа антикоррупционной политики

Открыт набор на VII  Летнюю школу Проектно-учебно лаборатории антикоррупционной политики. Заявки принимаются до 15 мая.

Мы приглашаем вас на VII  Летнюю школу Проектно-учебно лаборатории антикоррупционной политики. Тема этой школы - «Понимание коррупции».

Что такое справедливость? Как связаны понятия справедливость и коррупция?Какие факторы влияют на принятие решения давать/брать взятку?

Это лишь немногие вопросы, ответы на которые мы попытаемся найти вместе с российскими и зарубежными учеными и практиками противодействия коррупции. Студенты Школы получат теоретические знания о феномене коррупции и связанных с ней понятиях, обсудят насколько существующие антикоррупционные стратегии учитывают поведенческие факторы и попробуют свои силы в разработке антикоррупционных политик с учетом полученных знаний и опыта.

Вся детальная информация о школе: программа, лекторы, регистрация, часто задаваемые вопросы, отзывы участников предыдущих лет у нас на сайте! Ждем ваших заявок до 15 мая