О лаборатории

ПУЛАП участвует в формировании антикоррупционной политики во взаимодействии с федеральными органами государственной власти, общественными объединениями и экспертным сообществом, научно-исследовательскими и образовательными организациями, осуществляет:

В настоящее время ПУЛАП реализует несколько десятков студенческих проектов по антикоррупционной тематике и две образовательные программы – для студентов и для магистрантов. В рамках проектной деятельности студенты не только разрабатывают проекты, но и получают возможность участвовать в экспертных и научных разработках для органов власти, проходить стажировки, в том числе, в бизнес-объединениях и компаниях.

Актуальную информацию о деятельности нашей лаборатории, а также горячие антикоррупционные новости можно найти в нашей группе Вконтакте.
Пишите нам на lap@hse.ru

Нашли опечатку?