ПУЛАП на премии «Немалый бизнес - 2019»

Сотрудники ПУЛАП Д. Крылова и А. Рябов 6 февраля в Цифровом Деловом пространстве приняли участие в церемонии вручения национальной премии «Немалый бизнес – 2019» - это открытый конкурс для молодых предпринимателей малого и среднего бизнеса России, которые меняют нашу страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу.

ПУЛАП на премии «Немалый бизнес - 2019»

Государство, бизнес-компании и бизнес-сообщества объединились, чтобы показать стране её лучших предпринимателей и популяризировать образ предпринимателя России.

"Бизнес меняется, предпринимательство действительно становится другим. Каждый из проектов, который мы увидели здесь, заточен не только на получение прибыли, но и на изменение страны", - сказал на церемонии вручения министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Всех предпринимателей, вошедших в шорт-лист премии, М. Орешкин пригласил на личную встречу, чтобы обсудить проблемы российского бизнеса. А шесть победителей встретились с Президентом РФ Владимиром Путиным.