ПУЛАП на форуме «Деловой России»

6 февраля в Московском международном доме музыки сотрудники лаборатории С. Таут и Г. Поросенков вместе со студентами Вышки, проходящими обучение в ПУЛАП, приняли участие в форуме «Деловой России», в рамках которого состоялась встреча делового сообщества с Президентом РФ В. Путиным.

Обсуждалась роль бизнеса в достижении национальных целей развития. Студенты Вышки получили неизгладимые впечатления от форума и выразили благодарность лаборатории за возможность участия. Это был для них новый позитивный опыт, который может помочь им в будущем сделать первые шаги в предпринимательстве.

На форуме был замечен знаменитый американский актер Стивен Сигал, с которым некоторым сотрудникам лаборатории удалось сфотографироваться на память.