18 февраля ПУЛАП приглашает на Дискуссионный клуб «Как преломить негативные тренды в правоприменении уголовного законодательства в экономической сфере. Поиск возможных путей решения»

Приглашаем всех заинтересованных студентов 18 февраля в 18.30 принять участие в Дискуссионном клубе «Как преломить негативные тренды в правоприменении уголовного законодательства в экономической сфере. Поиск возможных путей решения». Адрес проведения: Мясницкая, 11, аудитория 508.

Спикеры Клуба:

Таут Сергей Владимирович, адвокат, эксперт Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ,  ведущий эксперт "Пепеляев групп" по Legal GR и compliance, Эксперт ЦОП «Бизнес против коррупции»

Долотов Руслан Олегович, к.ю.н., доцент департамента дисциплин публичного права факультета права, адвокат «Феоктистов и партнеры», эксперт ПУЛАП НИУ ВШЭ, Эксперт ЦОП «Бизнес против коррупции»

Кожемякин Борис Аркадьевич, адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Москвы, член Комиссии по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы, член Общественного совета ЦОП «Бизнес против коррупции»

В программе обсуждение законодательных инициатив в целях защиты бизнеса (состоявшихся и перспективных), проблемы квалификации коррупционных преступлений в предпринимательской сфере и актуальных проблем правоприменения уголовного законодательства в экономической сфере: взгляд практика.

Начало регистрации в 18.00.

Начало заседания Клуба в 18.30.