Мастер-класс «GR и лоббизм как законные механизмы продвижения интересов бизнеса и НКО в органах государственной власти» (2 часть)

16 января наши коллеги из Baikal Communications Group Елизавета Гоглачева и Кирилл Тузов провели для студентов Вышки еще один мастер-класс «GR и лоббизм как законные механизмы продвижения интересов бизнеса и НКО в органах государственной власти».

Это была уже вторая встреча по основам работы с органами государственной власти. В этот раз коллеги рассказали студентам о проблемах регулирования GR в России, инструментах GR, площадках для GR-коммуникаций и некоторых возможностях для закрепления интересов бизнеса в коммуникации с властью. Подкрепили все это актуальными примерами из практики. Как всегда, было познавательно, захватывающе интересно и очень информативно. Участники мастер-класса задали много вопросов, на которые Елизавета и Кирилл с удовольствием ответили. Встречи с практиками всегда полезны: они дают новые знания, которые не узнаешь из книг, и расширяют внутренние горизонты.