Mастер-класс «Автоматизация комплаенс-процедур на примере передового программного решения: Kaspersky Transparent Deal»

22 января в 17:00 состоится мастер-класс «Автоматизация комплаенс-процедур на примере передового программного решения: Kaspersky Transparent Deal».
Спикер: руководитель направления продаж Kaspersky Transparent Deal Александр Распопин.
Модератор: заместитель заведующего ПУЛАП НИУ ВШЭ, эксперт Пепеляев Групп Сергей Таут.
Transparent Deal - это отечественная интеллектуальная система, использующая большие данные, чтобы автоматизировать комплаенс процессы и усилить экономическую и правовую безопасность enterprise-клиентов.

На мастер классе будет продемонстрирована работа Transparent Deal:

- поиск конфликтов интересов между различными группами лиц и их автоматический скоринг по заданным параметрам с помощью машинного обучения;

- осуществление проверки сотрудников и контрагентов на комплаенс риски;

- анализ сделок;

- демонстрация функционала автоматизации антикоррупционных расследований.

Ждем всех желающих! Для получения данных Zoom-конференции необходима предварительная регистрация по ссылке: https://zoom.us/.../tJMvf-usrjgtHNdG0dtSaIW6JL4R9HLSEhlr