Открыта регистрация на Межвузовскую научно-практическую конференцию «Антикоррупция 2.0: новое поколение»

Друзья, открыта регистрация на Межвузовскую научно-практическую конференция «Антикоррупция 2.0: новое поколение», которая состоится в НИУ ВШЭ 23 ноября!

Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики НИУ ВШЭ совместно с партнерами по Академической коалиции ведущих ВУЗов страны проводит онлайн Межвузовскую научно-практическую конференцию «Антикоррупция 2.0: новое поколение».
К выступлению приглашены студенты и аспиранты НИУ ВШЭ, Института права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, МГИМО МИД России и Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, которые поделятся с участниками своим видением совершенствования антикоррупционной политики России в современных реалиях.

По итогам Конференции будет издан Сборник научных статей Конференции.

Академическая коалиция ведущих российских вузов объединяет НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МГИМО и Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Академическая коалиция занимается выработкой комплексных подходов к организации и содержанию научно-образовательной деятельности по следующим направлениям:

o   антикоррупционное образование и просвещение молодежи;

o   антикоррупционная подготовка кадров для государственной и муниципальной службы и организаций государственного сектора;

o   развитие антикоррупционного образования для коммерческого сектора;

o   антикоррупционное образование для организаций некоммерческого сектора.

Конференция пройдет по адресу Мясницкая, д. 11, зал 508, с 14.00 до 17.00.
Начало регистрации в 13.30.

Возможно как очное, так и онлайн участие.
Ссылка на подключение к Конференции будет направлена зарегистрированным слушателям.