Летняя антикоррупционная школа ПУЛАП 2023 открылась!

3 июля открылась ежегодная антикоррупционная школа ПУЛАП «Современные представления о противодействии коррупции». Нас ждет интенсивная, но интересная неделя, наполненная лекциями, общением, деловыми играми!

Традиционно первые 3 дня школы - это не только теоретические лекции, это также обсуждения и дискуссии! Наши лекторы из НИУ ВШЭ, ПАО МТС, Тинькофф образование и МКБ поделятся со слушателями практическими кейсами и собственным опытом в антикоррупционной работе. Вечером 3 июля слушателям будут предложены 6 практических кейсов для решения в команде. Каждый сможет найти интересную для себя тему. Четверг Летней школы будет полностью посвещен работе над проектами, которые команды презентуют в заключительный день 7 июля!

Желаем слушателям удачи и интересной работы!

Вы можете следить за событиями нашей Летней школы на сайте