Научно-практическая конференция «Право и антикоррупция»

12 апреля 2019 г. состоится Научно-практическая конференция «Право и антикоррупция», организованной Факультетом права НИУ ВШЭ и Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики НИУ ВШЭ. В рамках мероприятия состоятся 2 круглых стола:
«Взаимодействие правоохранительных органов и общественных институтов в целях минимизации рисков незаконного уголовно-правового давления на бизнес»;
«Актуальные проблемы правового регулирования в сфере антикоррупционного комплаенса».

Научно-практическая конференция «Право и антикоррупция»

В конференции примут участие представители Генеральной прокуратуры, аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, региональные уполномоченные по защите прав предпринимателей, представители научно-исследовательских организаций и ВУЗов, международные эксперты,  адвокаты, эксперты некоммерческих и общественных организаций.

Конференция проводится как ассоциированное мероприятие  XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой 9-12 апреля 2019 г. в Москве Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Инициаторы:

Салыгин Евгений Николаевич, к.ю.н., доцент, декан факультета права НИУ ВШЭ;

Крылова Дина Владимировна, заведующая ПУЛАП НИУ ВШЭ, Эксперт Совета Европы, Общественный омбудсмен по противодействую коррупции.

Дата и время проведения: 12 апреля 2019 года с 10.00 до 18.00.

Регистрация участников: с 9.30.

Место проведения Конференции: Факультет права НИУ ВШЭ, г. Москва, Большой Трёхсвятительский пер., дом 3, ауд. 311 – Зал заседаний.

Подтвердить Ваше участие координатору мероприятия – Климовской Елене Владимировне по электронной почте: eklimovskaya@hse.ru или телефону  8(495)772 95 90 доб. 23290.