Мастер-класс по теме «GR и лоббизм как законные механизмы продвижения интересов бизнеса и НКО в органах государственной власти»

29 ноября наши коллеги из Baikal Communications Group провели мастер-класс для студентов, реализующих в ПУЛАП проект по теме "Лоббизм и коррупция".  Елизавета Гоглачева и Кирилл Тузов рассказывали студентам  о цивилизованном GR-консалтинге, но также коснулись и вопросов коррупционных проявлений при продвижении интересов бизнеса и способах их идентификации.

Кирилл Тузов поразил знанием специфики и тонкостей регулирования самых разных отраслей и рынков, а Елизавета Гоглачева освещала юридическую сторону вопроса. Было очевидно, что спикеры необычайно увлечены работой, которой они занимаются, и готовы тратить свое личное время на просвещение студентов по теме GR.

Коллеги любезно согласились встретиться со студентами проекта на аналогичном мероприятии еще раз.

Лаборатория благодарна за интереснейший мастер-класс - по-настоящему мастерский!