Презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

14 мая 2020 года состоится онлайн научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса», организуемая Факультетом права НИУ ВШЭ и Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики НИУ ВШЭ в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

В рамках конференции состоится представление доклада «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса», подготовленного экспертами Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики, и обсуждение путей решения поднятых в нем проблем в условиях кризиса на основе взаимодействия органов власти, предпринимательского и научно-экспертного сообщества.

В конференции примут участие представители российских ведомств, отвечающих за реализацию регуляторной и антикоррупционной политики, международные эксперты, представители ведущих бизнес-объединений, юридического и экспертного сообщества.

Дата и время проведения: 14 мая 2020 года с 12.00 до 16.00, удаленный доступ. Информация о способе подключения и технических требованиях будет направлена участникам мероприятия позднее.
Конференция организуется на платформе для проведения онлайн видеоконференций Zoom.