Летняя школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики «Правовые риски как источник коррупционных рисков и их профилактика», 6-10 июля 2020, удаленный формат

Приглашаем студентов присоединиться к нашей Летней школе!
Что Вы узнаете?
- Как «правовые риски» приводят к росту коррупционных рисков во внутренней и внешней деятельности организаций.
- Почему организациям необходимо соблюдение требований действующих нормативных правовых актов внутренних документов и процедур.
- Какие бывают способы минимизации правовых рисков в деятельности организаций.
- Отличия коррупционных рисков на государственной и муниципальной службе от рисков в корпоративном и некоммерческом секторе.
- Основные виды комплаенс-систем.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам школы по адресу: lap@hse.ru