Интервью с С. В. Таутом, заместителем заведующей Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики, экспертом Пепеляев Групп, руководителем от практики магистерской программы «Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе».

Сергей Таут в интервью факультету права рассказал об участии "Пепеляев групп" в преподавании новой магистерской программы по комплаенсу, которая стартует осенью т.г., и о самой программе.

Сергей Таут: "Особенность магистерской программы Факультета права и ПУЛАП совместно с Пепеляев групп заключается как раз в том, что она ориентирована на практику. Это «красная нить» программы, ее основное преимущество. При серьезной теоретической базе, которая дается обучающимся в рамках программы, и за которую отвечают преподаватели факультета права НИУ ВШЭ, программа максимально наполнена практическими знаниями, которыми будут делиться известные юристы, адвокаты, партнеры, возглавляющие ключевые практики в «Пепеляев групп», каждый по своему направлению".

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь