Конкурс на магистерскую программу «Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе» завершается!

Уже можно подвести предварительные итоги - наша новая магистерская программа ПУЛАП и ведущей российской юридической компании «Пепеляв групп» на факультете права «Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе» пользуется огромной популярностью у студентов.

Подано 140 заявлений на 30 мест. Конкурс составляет более 4,5 человек на место. Для сравнения, точно такое же количество заявлений подано на очень популярную, не первый год реализуемую на факультете права, программу «Корпоративный юрист».  Эти две программы по количеству подавших документы студентов делят 4-е место в рейтинге из 15 магистерских программ по направлению юриспруденция.

Такой высокий рейтинг программы на ее старте стал для нас полной неожиданностью!

Приемная комиссия стоит перед непростым выбором...

Для справки: магистерская программа « Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе» разработана совместно с факультетом права и Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики в партнерстве с юридической компанией «Пепеляев групп». Программа стартует осенью 2020 года.