Летняя школа ПУЛАП по традиции состоится в первую неделю июля. Присоединяйтесь!

Уважаемые студенты!
С 5 по 9 июля 2021 года в онлайн-формате состоится Летняя школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ «Право и этика в противодействии коррупции».

Летняя школа ПУЛАП по традиции состоится в первую неделю июля. Присоединяйтесь!

Что Вы узнаете?

- Как этика влияет на противодействие коррупции.

- О различиях в этических ценностях и отношении к коррупции в различных культурах.

- Что такое ценностное управление в организации.

- Из чего состоят основные направления государственной антикоррупционной политики в России.

- Что такое комплаенс как инструмент минимизации коррупционных рисков в организации.

- О российском и зарубежном опыте противодействия коррупции.

- Как государство защищает заявителей о совершении коррупционных нарушений.

- Что такое коррупция в сфере уголовного преследования предпринимателей.

Мы приглашаем студентов, аспирантов Высшей школы экономики и других университетов. Участие в Школе бесплатное, но количество мест ограничено.

Вас ждут лекции, семинары, деловые игры, дискуссии с экспертами в области противодействия коррупции и общение с единомышленниками. Участвуя в нашей Летней школе, вы повысите уровень своих знаний о таком сложном социальном феномене как коррупция.

Заявки принимаются до 15 июня включительно! Торопитесь! Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам школы по адресу: lap@hse.ru