Летняя антикоррупционная школа ПУЛАП 2022

В этом году к нам пришли 59 участников из разных регионов страны от Запада до Дальнего востока. Это бакалавры, магистранты и аспиранты не только из Вышки, МГУ, РУДН, РАНХиГС, Финансового университета, МГЛУ, но и из крупных федеральных и региональных ВУЗов.
Также в этом году к нам присоединятся студенты из Беларуси и Узбекистана.
В этом несомненное преимущество онлайн формата, который позволяет выбирать место учебы, не ограничиваясь его месторасположением.

Как всегда, в числе наших участников не только будущие юристы и политологи, но и экономисты, социологи, искусствоведы, дипломаты, управленцы и педагоги!  Всех их объединяет интерес к антикоррупционной проблематике и желание получить новые знания о таком социально значимом явлении как коррупция и способах противодействия ей в современных условиях.

Мы приветствуем наших участников и с нетерпением ждем начала работы нашей Летней школы!