Состоялась XI Летняя антикоррупционная школа ПУЛАП «Современный взгляд на вопросы противодействия коррупции»

Завершилась наша XI Летняя школа антикоррупционной политики. Мы проделали огромную работу вместе с нашим участниками. В этот раз к нам присоединились 40 слушателей из разных ВУЗов России, 20 из них – студенты Вышки. Некоторые участники неоднократно участвовали в проектах ПУЛАП, некоторые - учатся на магистерской программе «Комплаенс и профилактика правовых рисков», а некоторые студенты принимали участие в нашей Летней школе уже второй раз!

Это была интенсивная и напряженная неделя. Мы старались улучшить программу Летней школы, учитывали пожелания слушателей по тематике лекций, дополняли программу и делали акцент на интересных слушателям темам. Мы привлекли практиков и наших партнеров из ПАО МТС. Эта часть Летней школы также прошла с огромным успехом! Наши коллеги из МТС получили восторженный фидбэк.

Мы разработали 6 проектов, направленных на развитие практических навыков. Слушатели подготовили 6 деловых игр и отлично справились с задачами, на очень высоком уровне прокачали практические навыки, которые им, несомненно, пригодятся в дальнейшей учебе и работе. Мы с благодарностью получаем положительные отзывы от участников Летней школы и готовы следующим летом сделать нашу школу еще лучше!

Спасибо всем слушателям!

Как все проходило можно прочитать здесь.