Новый учебный год начался с новой программы ДПО

В сентябре этого года наша лаборатория реализовала уже шестую программу дополнительного профессионального образования по теме «Новые тенденции в построении антикоррупционной деятельности организаций в России», длительностью 16 акад. часов для сотрудников АНО «Московской дирекции транспортного обслуживания».

Программу ДПО разработана с учетом современных требований к специалистам в области государственного и муниципального управления.

Слушатели курса в течении 2 насыщенных дней под руководством наших преподавателей Дины Крыловой, Артема Цирина, Сергея Таута изучили довольно широкий круг вопросов и получили актуальную информацию по антикоррупционной этике, управлению конфликтом интересов в организации, антикоррупционной экспертизе как способе предупреждения коррупции, способах минимизации коррупционно-опасных рисков в организациях, основных принципах построения системы антикоррупционного комплаенса и  совершенствованию уголовно-правовых мер противодействия коррупции в корпоративном секторе.

Программа была высоко оценена слушателями, которые отметили высокое качество преподавания, актуальность материалов и практическую направленность обучения. Слушатели выразили высокую степень удовлетворенности своим обучением, оценили новизну и качество материалов, а также профессионализм преподавателей. Особенно слушатели отметили практическую направленность обучения. Слушатели получили возможность применить полученные знания на практике, путем решения практических кейсов, что позволило им лучше усвоить материал и приобрести необходимые навыки для дальнейшего использования в своей профессиональной деятельности. Кроме того, слушатели получили сертификаты о прошедшем обучении, которые подтверждают их квалификацию.

Мы планируем продолжать развиваться в области реализации ДПО и сделаем все возможное в поддержании высокого уровня качества учебных материалов и преподавания!