Внимание конкурс!

Уважаемые студенты!
Наш университет совместно с ТПП РФ, МГИМО, РАНХиГС, АНО «МДТО» и Декарт Партнерс участвует в студенческом конкурсе научно-исследовательских работ на тему «Современные подходы к формированию кодексов этики в учреждениях среднего и высшего образования», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией и реализующемся в рамках Национального Плана противодействия коррупции.

Конкурс проводится среди студентов и творческих коллективов студентов при консультативной поддержке преподавателей. На конкурс принимаются научно-исследовательские работы в виде оригинальных полноценных научных статей, подготовленных на примерную тему «Современные подходы к формированию кодексов этики в учреждениях среднего и высшего образования».

Для организации подготовки к конкурсу ПУЛАП открывает специализированный проект трудоемкостью в 4 кредита на Ярмарке проектов НИУ ВШЭ по подготовке к участию в этом конкурсе: https://smartpro.hse.ru/epp-view/341

Запись открыта до 5 октября включительно!

Работы, выполненные независимо, принимаются до 13 ноября 2023 года по адресу электронной почты lap@hse.ru.