Интервью академического руководителя Э. А. Иванова на тему самых актуальных вопросов по новой магистерской программе Факультета права и Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики под названием «Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе»

"У нас собралась действительно очень хорошая команда специалистов различного профиля по различным блокам комплаенса, и мы будем рады видеть наших слушателей на программе".

Интервью с Эдуардом Ивановым можно прочитать здесь