• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Представители государственных органов, науки, эксперты и практики обсудили актуальные вопросы регуляторной политики государства на конференции «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса». Впечатления от конференции.

Это была первая онлайн конференция, которую организовала и провела лаборатория. В ней смогли принять участие как представители органов государственной власти и организаций, располагающиеся как в Москве, так и в других городах. И в этом было ее основное преимущество. На связи с нами были более 100 участников на протяжении 5 часов.

Иллюстрация к новости: Наша онлайн конференция в СМИ

Наша онлайн конференция в СМИ

14 мая состоялась онлайн презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса», организованные нашей лабораторией. Пригалашенные к участию коллеги из Антикоррупционного международного портала подтоготовили подробный и интересный репортаж об этом событии, которым мы с удовольствие делимся на нашем сайте.

Иллюстрация к новости: Презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

Презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

14 мая в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества состоялись презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса».

Иллюстрация к новости: Трансляция на «YouTube» презентации доклада и научно-практической конференции «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

Трансляция на «YouTube» презентации доклада и научно-практической конференции «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

14 мая с 12.00 до 16.10 будет вестись онлайн трансляция презентации доклада и научно-практической конференции «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса», организованной Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики НИУ ВШЭ совместно с факультетом права НИУ ВШЭ в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Презентация доклада и научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса»

14 мая 2020 года состоится онлайн научно-практическая конференция «Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса», организуемая Факультетом права НИУ ВШЭ и Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики НИУ ВШЭ в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Конференция по подведению итогов завершающегося проекта Совета Европы «Защита предпринимателей в РФ от коррупционных практик на муниципальном уровне» - ПРЕКОП II

Конференция по подведению итогов завершающегося проекта Совета Европы «Защита предпринимателей в РФ от коррупционных практик на муниципальном уровне» - ПРЕКОП II

9-10 декабря 2019 года в г. Страсбург состоялась конференция по подведению итогов образовательно-методического проекта ПРЕКОП-II, который направлен на противодействие коррупции на муниципальном уровне в России, в которой приняла активное участие заведующая лаборатории Д. Крылова.

20 декабря состоится открытая лекция руководителя магистерской программы «Комплаенс и профилактика правовых рисков в корпоративном, государственном и некоммерческом секторе» профессора Иванова Эдуарда Александровича на тему "Современный комплаенс: тенденции, проблемы и перспективы развития"

Факультет права приглашает всех желающих 20 декабря на открытую лекцию проф. Иванова Эдуарда Александровича на тему "Современный комплаенс: тенденции, проблемы и перспективы развития"

Иллюстрация к новости: Международная научно-практическая конференция «Приоритетные направления антикоррупционной политики и профилактика правовых рисков»

Международная научно-практическая конференция «Приоритетные направления антикоррупционной политики и профилактика правовых рисков»

5 декабря в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией лаборатория провела Международную научно-практическую конференцию «Приоритетные направления антикоррупционной политики и профилактика правовых рисков».

Международная научно-практическая конференция «Приоритетные направления антикоррупционной политики и профилактика рисков бизнеса»

5 декабря 2019 года с 10.00 до 17.00 Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики проводит Международную научно-практической конференцию «Приоритетные направления антикоррупционной политики и профилактика правовых рисков бизнеса».

Иллюстрация к новости: ПУЛАП на Конференции «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы»

ПУЛАП на Конференции «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы»

21 ноября сотрудники лаборатории Д. Крылова, С. Пархоменко и Г. Поросенков приняли участие во Всероссийской научной конференции с зарубежным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы», организованной РЭУ им. Г.В. Плеханова.