Образование

Иллюстрация к новости: Открыта запись на проекты Лаборатории в 2019-2020 учебном году

Открыта запись на проекты Лаборатории в 2019-2020 учебном году

Открылась VIII Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция и право»

1 июля в Высшей школе экономики открылась VIII Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция и право».  В этом году у нас 30 участников: студентов, магистрантов и аспирантов из разных университетов страны. Приглашенные лекторы – практики: юристы и адвокаты, которые поделились со слушателями своим опытом в сфере противодействия коррупции.

Эксперты ПУЛАП повышают квалификацию в области антикоррупционного комплаенса

17-18 июня 2019 года эксперт лаборатории Сергей Таут прошел программу повышения квалификации в Международной антикоррупционной академии в Австрии и получил сертификат, подтверждающий успешное прохождение обучения по программе «Антикоррупционный, антиотмывочный и санкционный комплаенс в странах ЕАЭС (Евразийского экономического союза)».

Иллюстрация к новости: МАГОЛЕГО

МАГОЛЕГО

Друзья, с 15 ноября все магистры могут выбрать  в качестве факультатива любую из общеуниверситетских дисциплин  МАГОЛЕГО.Наша лаборатория подготовила для МАГОЛЕГО общеобразовательный курс «Антикоррупционная политика - прикладные аспекты».