В сентябрьском номере "Журнала российского права" вышла публикация нашего эксперта Шевердяева Станислава Николаевича "Потенциал средств массовой информации как института общественного антикоррупционного контроля".

ПУЛ АП на Дне Вышки

Сотрудники ПУЛ АП приняли участие на ежегодном Дне Вышки в Парке Горького. Внутри новости — фотоотчет с мероприятия

Вышел сборник "Противодействие коррупции в Российской Федерации. Библиография (1991—2016 гг. )"

Сотрудники ПУЛ АП Марина Амара, Юлий Нисневич и Елена Панфилова выпустили сборник. Книга представляет собой библиографический справочник по антикоррупционным публикациям последних лет, структурированный по типам изданий и тематике. Внутри тематических рубрик библиографические наименования систематизированы по периодам

ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ОСЕННЮЮ СТАЖИРОВКУ ПРОДЛЕН

Осенний набор на совместную стажерскую программу от ПУЛ АП и "Трансперенси" продлится до 24 сентября 2017 года. О возможностях стажировки, правилах отбора и способе подачи заявки читайте внутри новости.

Дайджест исследований политической коррупции

Вышел в свет новый (уже четвертый по счету) Дайджест политической коррупции! Читайте на его страницах о бывшем премьере Пакистана Наваз Шарифе, о губернаторе Хорошавине и главных проблемах коррумпированных обществ

Обновленная стажерская программа для студентов от ПУЛ АП и Центра "Трансперенси Интернешнл - Россия"

Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики НИУ ВШЭ и «Трансперенси Интернешнл – Россия» объявляют о запуске совместной стажерской программы.

Отчет с Летней школы антикоррупционной политики — 2017

7 июля 2017 года завершилась шестая Летняя школа антикоррупционной политики.  О том, как прошла школа, читайте внутри новости!

Список антикоррупционных он-лайн ресурсов

В разделе "Наука" сайта ПУЛ АП появилась база данных наиболее актуальных антикоррупционных он-лайн ресурсов

Summer School of Integrity в Литве

Заведующая ПУЛ АП НИУ ВШЭ Елена Панфилова приняла участие в ежегодной Летней школе международного движения Transparency International.

Подведены итоги годовых проектов студентов ПУЛ АП

23 июня прошла защита проектов 2016-2017 учебного года. Силами студентов было реализовано три масштабных исследовательских антикоррупционных проекта в области прав человека, Национального антикоррупционного плана и зарубежной антикоррупционной литературы.