Иллюстрация к новости: Комплаенс Клуба на тему «Комплаенс: основные тренды в условиях меняющегося регулирования»

21 декабря 2022 года в рамках научно-практической конференции «Антикоррупция в Российской Федерации – современные тенденции» прошло заседание Комплаенс Клуба на тему «Комплаенс: основные тренды в условиях меняющегося регулирования», на котором обсуждались актуальные вопросы антикоррупционного комплаенса и профилактики правовых рисков в корпоративном секторе.

Иллюстрация к новости: Научно-практическая конференция «Антикоррупция в Российской Федерации – современные тенденции»

21 декабря состоялась Научно-практическая конференция «Антикоррупция в Российской Федерации – современные тенденции», приуроченная ко Дню борьбы с коррупцией. Мероприятие прошло в смешанном формате. Присутствовало огромное количество слушателей из регионов.

Иллюстрация к новости: Международный день борьбы с коррупцией

Международный день борьбы с коррупцией

Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики поздравляет всех друзей и коллег с Международным днем борьбы с коррупцией!

Друзья!
Приглашаем 21 декабря 2022 года с 11.00 до 13.00 принять участие в научно-практической конференции «Антикоррупция в Российской Федерации – современные тенденции», проводимой Проектно-учебной лабораторией антикоррупционной политики НИУ ВШЭ и приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Иллюстрация к новости: 1 декабря заведующая лабораторией Дина Крылова приняла участие в заседании Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики

Члены Совета ТПП РФ рассмотрели практические инструменты пропаганды антикоррупционного поведения, обсудили вопросы развития культуры деловой этики, совершенствования антикоррупционных практик организаций, выработки механизмов взаимодействия заинтересованных государственных органов с инициативными антикоррупционными молодежными движениями.

Иллюстрация к новости: Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления

Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления

25 ноября сотрудники ПУЛАП Сергей Пархоменко и Сергей Таут приняли участие в работе Форума "Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления", который на этой неделе проходит в Ханты-Мансийском автономном округе.

«Антикоррупция 2.0: новое поколение»

23 ноября Академическая коалиция ведущих российских вузов по развитию антикоррупционного образования и просвещения провела первую Межвузовскую научно-практической конференцию «Антикоррупция 2.0: новое поколение», в которой приняли участие студенты и аспиранты НИУ ВШЭ, Института права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, МГИМО МИД России. Модераторами Конференции выступили представители всех ВУЗов-участников Академической коалиции.

Открыта регистрация на Межвузовскую научно-практическую конференцию «Антикоррупция 2.0: новое поколение»

Друзья, открыта регистрация на Межвузовскую научно-практическую конференция «Антикоррупция 2.0: новое поколение», которая состоится в НИУ ВШЭ 23 ноября!

Заместитель заведующего ПУЛАП Сергей Таут выступил модератором мастер-класса МТС о построении эффективной комплаенс-системы

Мастер-класс «Роль системы комплаенс- и риск-менеджмента: примеры реализации» состоялся 12 октября в рамках магистерской программы «Комплаенс и профилактика правовых рисков» факультета права НИУ ВШЭ. Его провела вице-президент по деловой этике и комплаенс МТС Лейда Лукьянова, которая рассказала об инструментах, методологии формирования и внедрения механизмов ответственного корпоративного управления коммерческой организацией.

Иллюстрация к новости: Продолжается запись на проекты ПУЛАП на Ярмарке проектов

Продолжается запись на проекты ПУЛАП на Ярмарке проектов

Друзья, спешим сообщить, продлена запись на часть проектов ПУЛАП до 14 октября, осталось несколько дней! Вы еще можете успеть присоединиться к командам участников!