Иллюстрация к новости: VII Летняя школа антикоррупционной политики

VII Летняя школа антикоррупционной политики

Открыт набор на VII  Летнюю школу Проектно-учебно лаборатории антикоррупционной политики. Заявки принимаются до 15 мая.

Иллюстрация к новости: Антикоррупционные программы российского частного сектора

Антикоррупционные программы российского частного сектора

5 апреля 2018 года в Высшей школе экономики состоится открытая лекция, посвященная обзору внутренних антикоррупционных документов представителей крупнейшего российского бизнеса. Как компании регулируют политические взносы? Как устроены горячие линии для заявителей о коррупции? Как регулируются правила приема и дарения подарков? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить, прибегнув к примерам из реальных документов компаний.

Иллюстрация к новости: Новый выпуск дайджеста исследований

Новый выпуск дайджеста исследований

Вышел в свет очередной номер Дайджеста исследований политической коррупции.

Иллюстрация к новости: Итоги антикоррупционного хакатона "ДеклараБум"

Итоги антикоррупционного хакатона "ДеклараБум"

Подведены итоги антикоррупционного хакатона "ДеклараБум".

Иллюстрация к новости: Transparency International School on Integrity

Transparency International School on Integrity

Летняя школа Transparency International School on Integrity пройдёт 2-8 июля в Вильнюсе. Дедлайн подачи заявок - 1 мая

Иллюстрация к новости: Еженедельные дайджесты блокчейн индустрии

Еженедельные дайджесты блокчейн индустрии

На странице проекта Блокчейн для антикоррупции с 12 февраля публикуются еженедельные дайджесты новостей по изменениям государственного регулирования в сфере блокчейн индустрии и криптовалют.

Иллюстрация к новости: ПУЛАП в Мировом Рейтинге Think Tanks

ПУЛАП в Мировом Рейтинге Think Tanks

Наша ПУЛАП снова в Мировом Рейтинге Think Tanks - 28-e в мире в категории Transparency and Good Governance.

Иллюстрация к новости: Доклад сотрудников ПУЛАП включен в программу XIX Апрельской международной научной конференции

Доклад сотрудников Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики «Возможности и ограничения использования распределённых баз данных в государственном управлении в рамках противодействия коррупции» включен в программу XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Иллюстрация к новости: Открытие зимней программы стажировки

Открытие зимней программы стажировки

Открытие зимней совместной стажерской программы Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ и Трансперенси Интернешнл - Р

Иллюстрация к новости: Актуальные направления разработки проблематики электоральной коррупции в конституционном праве